Servicebüro

Unsere Geschäftsstelle finden Sie im 1. Obergeschoss des TV-Vereinssportzentrums.

Postanschrift

Turnverein Lemgo von 1863 e.V.
Pideritstr. 17a
32657 Lemgo

Telefon: (05261) 21 70 82-0
Telefax: (05261) 21 70 82-20
E-Mail: info@tv-lemgo.de

 

Bankverbindung

DE44 4825 0110 0000 0867 77

WELADED1LEM

Sparkasse Lemgo

 

 

Unsere Öffnungszeiten

Montag 10 – 13 Uhr 15 – 18 Uhr
Dienstag 10 – 13 Uhr 15 – 18 Uhr
Mittwoch 10 – 13 Uhr
Donnerstag 10 – 13 Uhr 15 – 18 Uhr
Freitag 10 – 13 Uhr

Weitere Termine nach Vereinbarung

Ihre Ansprechpartner im Servicebüro

Patrick Busse

Geschäftsführer

p.busse@tv-lemgo.de
05261 2170828

Sandra Bölsche

Leitung Servicebüro, Kursverwaltung, Sportstättenverwaltung, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

s.boelsche@tv-lemgo.de
05261 2170820

Silke Karkuschke

Buchhaltung

s.karkuschke@tv-lemgo.de

Karin Pohlmann

Mitgliederverwaltung, Sponsoring

k.pohlmann@tv-lemgo.de

Jan Finger

Auszubildender

j.finger@tv-lemgo.de
05261 2170820

Lucas Reich

Auszubildender

l.reich@tv-lemgo.de
05261 2170820

Julius Rose

Freiwilliges Soziales Jahr (FSJ)

j.rose@tv-lemgo.de
05261 2170820

Moritz Jebram

Freiwilliges Soziales Jahr (FSJ)

m.jebram@tv-lemgo.de
05261 2170820