Aktueller Hinweis zum Coronavirus: Wir sind für euch da! mehr Infos

Servicebüro

Unsere Geschäftsstelle finden Sie im 1. Obergeschoss des TV-Vereinssportzentrums.

Postanschrift

Turnverein Lemgo von 1863 e.V.
Pideritstr. 17a
32657 Lemgo

Telefon: (05261) 21 70 82-0
Telefax: (05261) 21 70 82-20

WhatsApp: 0177 58 52 384

E-Mail: info@tv-lemgo.de

 

Bankverbindung

DE44 4825 0110 0000 0867 77

WELADED1LEM

Sparkasse Lemgo

 

 

Unsere Öffnungszeiten

Montag 10 – 13 Uhr 15 – 18 Uhr
Dienstag 10 – 13 Uhr 15 – 18 Uhr
Mittwoch 10 – 13 Uhr
Donnerstag 10 – 13 Uhr 15 – 18 Uhr
Freitag 10 – 13 Uhr

Weitere Termine nach Vereinbarung

Ihre Ansprechpartner im Servicebüro

Patrick Busse

Geschäftsführer

p.busse@tv-lemgo.de
05261 217082-8

Sandra Simuang

Leitung Servicebüro, Kursverwaltung, Sportstättenverwaltung, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

s.simuang@tv-lemgo.de
05261 217082-7

Karin Brehm

Mitgliederverwaltung, Sponsoring

k.brehm@tv-lemgo.de
05261 217082-0

Jasmin Beermann

Leitung Kinder- und Jugendsport

j.beermann@tv-lemgo.de
05261 217082-0

Maik Schulze

Mitarbeiter Servicebüro

m.schulze@tv-lemgo.de
05261 217082-5

Romy Schneider

Mitarbeiterin Servicebüro, Organisation Reha-Sport

r.schneider@tv-lemgo.de
05261 217082-0

Joel Hinze

Freiwilliges soziales Jahr

05261 217082-0

Fynn Bünte

Freiwilliges soziales Jahr

05261 217082-0
Wir optimieren unsere Webseite mit Cookies

Diese Webseite verwendet Tools und Funktionen, die unter Umständen Cookies im Browser Ihres Gerätes speichern. Nähere Informationen dazu in unserer Datenschutzerklärung.