Aktueller Hinweis zum Coronavirus: Wir sind für euch da! mehr Infos

Servicebüro

Unsere Geschäftsstelle finden Sie im 1. Obergeschoss des TV-Vereinssportzentrums.

Postanschrift

Turnverein Lemgo von 1863 e.V.
Pideritstr. 17a
32657 Lemgo

Telefon: (05261) 21 70 82-0
Telefax: (05261) 21 70 82-20

E-Mail: info@tv-lemgo.de

 

Bankverbindung

DE44 4825 0110 0000 0867 77

WELADED1LEM

Sparkasse Lemgo

 

Unsere Öffnungszeiten (neu ab 01.11.22)

Montag 09 – 13 Uhr 14 – 16 Uhr
Dienstag 09 – 13 Uhr 14 – 18 Uhr
Mittwoch 09 – 13 Uhr
Donnerstag 09 – 13 Uhr 14 – 16 Uhr
Freitag 09 – 13 Uhr

Weitere Termine nach Vereinbarung

Ihre Ansprechpartner im Servicebüro

Patrick Busse

Geschäftsführer

p.busse@tv-lemgo.de
05261 217082-8

Sandra Simuang

Leitung Servicebüro, Organisation KursWelt, Sportstättenverwaltung, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

s.simuang@tv-lemgo.de
05261 217082-7

Karin Brehm

Mitgliederverwaltung, Sponsoring

k.brehm@tv-lemgo.de
05261 217082-16

Jasmin Beermann

Leitung Kinder- und Jugendsport

j.beermann@tv-lemgo.de
05261 217082-0

Jan Finger

dualer Student

j.finger@tv-lemgo.de
05261 217082-0

Romy Schneider

Mitarbeiterin Servicebüro, Organisation Reha-Sport

r.schneider@tv-lemgo.de
05261 217082-0

Kevin Kroos

Freiwilliges soziales Jahr

k.kroos@tv-lemgo.de
05261 217082-0

Bjarne Lauer

Freiwilliges soziales Jahr

b.lauer@tv-lemgo.de
05261 217082-0
Wir optimieren unsere Webseite mit Cookies

Diese Webseite verwendet Tools und Funktionen, die unter Umständen Cookies im Browser Ihres Gerätes speichern. Nähere Informationen dazu in unserer Datenschutzerklärung.